Недавние комментарии пользователей
231 отзыв
Татьяна
Чебоксары
21 марта 2026
Не рекомендую ходить в пункт выдачи по адресу город Чебоксары проспект Максима Горького, 49, неадекватная работница со всеми спорит, высокомерно разговаривает. Нет никакого чувства такта даже к людям, которые гораздо старше её. Борзометр просто зашкаливает. В этом пункте не знают что такое клиентоориентированность. Если ты отказываешься от вещи, демонстративно швыряет её в коробку, которая стоит…