Недавние комментарии пользователей
118 отзывов
Геннадий
Санкт-Петербург
17 июля 2025
Я очень часто пользуюсь ТК. так как часто отправляю груз. И вот решил попробовать ТК Возовоз так как цена порадовала, но отправив груз Санкт-Петербург - Тамбовская область, получатель получил груз в поломанном виде, груз был застрахован, и компания делает ВСЁ, что бы отправитель не получил деньги за ущерб, компания начинает играть в кошки-мышки, типа оправьте нам это, потом это, потом это. Ну в об…